Фильм “Ангелы и Демоны (Angels & Demons)”

Ангелы и Демоны (Angels & Demons)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.65 (Голосов: 125)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско

Продолжительность: 138 минут

Описание

Из лаборатории большого адронного коллайдера в Церне похищена капсула с антиматерией. В Ватикане скончался Папа. Связь между этими событиями проясняется, когда таинственные заговорщики пытаются сорвать выборы нового главы католической церкви и угрожают взорвать Ватикан. Церковь подключает к расследованию профессора Лэнгдона, специалиста по древним символам.

Рецензия

За что я люблю "Код да Винчи"? Конечно за сюжет. За что я буду любить "Ангелы и демоны"? Конечно за сюжет :). Я даже думаю, что сюжет ещё более закручен чем в "Коде", а другого и нельзя было ожидать, т.к. сценаристом был сам автор книги Дэн Браун, так что он не дал выкинуть всё самое интересное как это обычно бывает. В фильме много красивых съёмок Рима - панорам города и отдельных соборов. Всё в фильме хорошо, кроме дубляжа - изображение акцентов героев фильма в начале фильма напрягает просто невыносимо, под конец привыкаешь, но не понятно зачем так было сделано.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Смотрела на одном дыхании. Фильм просто великолепный! Сюжет держит в напряжении до самых титров, развязка совершенно неожиданная. Порой мне хотелось побежать следом за Томом Хэнксом, а Эвон МакГрегор – просто душка :-).

  • Я бы на месте Дэна Брауна убил режиссёра за такой фильм.По сравнению с книгой убрали процентов 40-50 содержания.Получился какой то дешёвый боевичок.С Кодом да Винчи поступили аналогично.Лучше прочтите книгу,ЧЕМ СМОТРЕТЬ ЭТУ ПАРОДИЮ.

  • Оценка – 7. Для меня этот фильм средней паршивости на ровне с “Аватаром” Кэмерона.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: