Фильм “Беременный”

Беременный
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.69 (Голосов: 134)
Loading...

Производство: Россия (2011)

Жанр: комедия

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева

Продолжительность: 84 минуты

Описание

Это история о человеке, который, услышав, что мысль материальна, решил загадать желание. Но не учел одной важной детали, что и желания надо загадывать правильно. Увидев падающую звезду, он произнес: «Хочу ребенка» — и через четыре недели его мечта сбылась, только забеременела не его жена, а он сам.

Рецензия

Очередной ужас российского кинематографа - мне жалко полтора часа своей жизни, которые я потратил на ЭТО. Дмитрия Дюжева - я давно считаю потерянным для кино человеком, ну вот не надо было ему после "Бригады" вообще нигде сниматься. Куда он в очередной раз полез? Михаил Галустян в моих глазах опустился на ещё одну ступеньку ниже, ещё парочка шажков и на все фильмы где он будет появляться можно будет ставить крест, а ведь вроде неплохо начинал... Про остальных "типа" актёров даже писать не буду, лишь бы в очередной раз не вспоминать этот ужас. Ну и конечно сюжет не очень удачно позаимствованный у фильма "Джуниор" со Шварцнегером в главной роли - даже по готовому снять хорошо не могут. Ставим двойку :). Пожалейте свои нервы и сэкономьте денег - не ходите в кино на этот фильм, я вас очень прошу :). А вот всех поклонников и фанатов "Самых лучших фильмов", "Стритрейсеров" и "Цветка дьявола" я приглашаю окунуться в этот замечательный фильм с головой и не выныривать оттуда :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
5
  • =-O Это не фильм а “Г….” с большой буквы, пожалейте себя и не смотрите этот бред…Седоковой лучше продолжать петь и вилять частями тела на сцене, чем показываться в кино, весь “юмор” можете посмотреть в трейлере фильма…блин наивная…шла в кино и надеялась посмеяться :(

  • Ахахаха! Ольга – попалась! И таких, как ты – миллионы (в буквальном смысле – в кино пойдут миллиона три – четыре по всему СНГ).Ну что ж.Касса сделана – можно продолжать финансировать гавённые ремейки на хорошие фильмы.А если серьёзно, неужели сразу было не понятно,что это очередная туфта.Хорошее кино в России, снимают такие люди как: Рогожкин,Михалков(да да! он хоть это умеет делать),Балабанов,Бодров,Шахназаров(если, конечно, осенит).И не важно о чём они будут снимать и в каком жанре.В кино, если русский фильм – куплю билет только на них.

  • Фигня фигнёй-время потрачено зря ,хорошо что денег за просмотр не платил!

  • ахаха)) сборы даже превзошли мои оптимистические ожидания)))УРА ТЕБЕ – РОССИЙСКИЙ ЗРИТЕЛЬ!!
    бюджет
    $2 000 000
    сборы в мире
    $8 260 000
    сборы в России
    $7 372 540

  • Да… такого говна, я еще не видел. Зачем его было снимать? :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: