Фильм “Чудо на Гудзоне (Sully)”

Чудо на Гудзоне (Sully)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.73 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: драма, биография

Режиссёр: Клинт Иствуд

В ролях: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О’Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт МакКэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни

Продолжительность: 96 минут

Описание

Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Рецензия

Про такие фильмы я всегда говорю, что сама история рассказанная в фильме гораздо важнее и интереснее того как она показана. Да, фильм снял великий режиссёр, конечно Том Хэнкс великолепный актёр и он может сыграть кого угодно и что угодно. Но саму историю не затмит ничего - то, что капитан самолёта смог посадить его на воду, не пострадал ни один человек и он смог отбиться от всех напастей, которые свалились на него после... Салли настоящий герой, а не выдуманный спаситель мира и человечества. Фильм стоит посмотреть всем, кому интересны истории настоящих людей, которые способны не многое, если не на всё.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: