Фильм “Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (Chinese Zodiac)”

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (Chinese Zodiac)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.17 (Голосов: 23)
Loading...

Производство: Гонконг, Китай (2012)

Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Джеки Чан

В ролях: Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лаура Вейссбеккер, Оливер Платт, Кэйтлин Дешель, Эмили Гуйо, Рэни Бимак

Продолжительность: 94 минуты

Описание

Легендарный вор по кличке «Ястреб» снова в деле. На этот раз его цель — 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Он готовит грандиозное «мировое турне». Чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только. Охота за сокровищами началась.

Рецензия

Двоякое чувство от просмотра этого фильма. С одной стороны, если бы не Джеки Чан в главной роли, то смотреть такое кино было бы совершенно невозможно. С другой стороны - всё же Джеки Чан исполняет главную роль, так что фильм превращается в классику жанра :). Простоватый, рваный и немного не связанный сюжет - когда где-то что-то происходит, но иногда не совсем понятно зачем оно вообще происходит, но так как всё это чередуется драками и ужимками в исполнении Джеки Чана, то смотреть такое совершенно не скучно :). И конечно не стоит забывать про юмор, шуточки и конечно же сцены драк, которые смотреть одно удовольствие. Одним словом Джеки сохранил свой стиль и все кто соскучился по нему, должны обязательно посмотреть этот фильм, потому что Джеки Чан с каждым годом не молодеет и возможно что нам осталось увидеть не так много фильмов с ним в главной роли, где он будет сам исполнять все свои трюки и в конце фильма показывать как и что он себе сломал или отбил во время съёмок :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • это единственная моя рецензия, которую я пишу ещё ДО просмотра фильма.Я уверен – что фильм шикарнейший!И да – я очень соскучился по Джеки Чану (как и миллионы миллионов))) и с большим удовольствием схожу ради этого даже в кино.Даже схожу.Джеки – скоро увидимся!Спасибо тебе!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: