Фильм “Древо жизни (The Tree of Life)”

Древо жизни (The Tree of Life)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.16 (Голосов: 38)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, драма

Режиссёр: Терренс Малик

В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Хантер МакКракен, Ларами Эпплер, Ти Шеридан, Фиона Шоу, Джессика Фусельер, Николас Гонда, Уилл Уоллес

Продолжительность: 138 минут

Описание

Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Рецензия

Наслушавшись воодушевлённых отзывов об этом фильме пошёл его смотреть, да ещё и Брэд Питт с Шон Пенном в главных ролях... в общем ожидания были очень большими, а получил самое большое кино разочарование в этом году. Или я чего то не понимаю, или этот фильм настолько "заумный" что поймёт и оценит весь его гениальный замысел один зритель из тысячи. В общем фильм явно не для всех, и я не удивлюсь что если вы начав его смотреть, так и не увидите чем он закончится.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Bredovyi film! Smotrela ego fragmentami- i to nudno bylo! Tolko vremia na zagruzku zria poteriala! Eto, navernoe, samaya neudachnaya rabota Breda Pitta!

  • Фильм в стиле кино “Фонтейн” или “Девятки”. конечно, человеку не въезжающему в суть таких фильмов он покажется бредом. Но на самом деле он снят для тонко чувствующих боль потери, страх жизни и трудности существования в этом мире. в котором вроде бы как должен быть бог… Фильм явно снят не для народа, а для философов и глубоко духовных людей. 8)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: