Фильм “Фантастические твари и где они обитают (Fantastic Beasts and Where to Find Them)”

Фантастические твари и где они обитают (Fantastic Beasts and Where to Find Them)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.88 (Голосов: 16)
Loading...

Производство: Великобритания, США (2016)

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссёр: Дэвид Йейтс

В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Рон Перлман, Джон Войт

Продолжительность: 133 минуты

Описание

Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.

Рецензия

Хоть все везде и говорят, что фильмы "Фантастические твари" и "Гарри Поттер" это две большие разницы и сравнивать из нельзя, без этого обойтись просто невозможно. И да простят меня все фанаты Гарри, но по моему мнению новый фильм получился пожалуй лучше, чем любой из восьми предыдущих... Казалось бы - один мир, один автор и всё в этих фильмах связанно, но всё равно видно, что новый фильм явно ориентирован на другую аудиторию, более "взрослую" что-ли. И нельзя сказать, что детям в 10 лет будет не интересно его смотреть - им будет ещё как интересно, но всё же... У режиссёра и Джуоан Роулинг получилось создать удивительный волшебный мир (не в первый раз впрочем), населить его не менее удивительными созданиями и вокруг этого закрутить весьма интересный сюжет, продолжения и развития которого, как я думаю все будут ждать с большим нетерпением.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: