Фильм “Глухарь в кино”

Глухарь в кино
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.96 (Голосов: 170)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: комедия, криминал, детектив

Режиссёр: Владимир Виноградов

В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Юрий Чурсин, Павел Басов, Вячеслав Манучаров, Борис Химичев, Любава Аристархова, Алексей Серебряков, Владимир Фекленко, Мария Рассказова

Продолжительность: 90 минут

Описание

Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которой его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего...

Рецензия

Вот если бы я был большим поклонником сериала "Глухарь" который идёт по НТВ, мне бы наверное очень понравился этот фильм, но т.к. я не являюсь фанатом сериала для меня этот фильм значит только одно - очередной российский фильм про ментов с туповатым сюжетом и специфическим юмором для ценителей этого жанра.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Я настоящий поклонник сериала “Глухарь”, а теперь еще и фильма.Я буду счастлива увидеть продолжение.Очень классный сюжет и актеры.

  • спасибо интересный киношка

  • так себе думал лучше будет

  • середнячком..Только Карпов порадовал очередным бессмысленным убийством))больше фильм ничем не запомнился.Я уже и не помню,если честно,с чего там всё началось и чем закончилось (смотрел год назад).Но вот Карпов со своим понтоватым убийством – запомнился.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: