Фильм “Хардкор”

Хардкор
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.75 (Голосов: 4)
Loading...

Производство: Россия, США (2015)

Жанр: боевик, фантастика

Режиссёр: Илья Найшуллер

В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова

Продолжительность: 96 минут

Описание

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Рецензия

Этот фильм создан для того поколения зрителей, кому сейчас 20-25 лет и они выросли играя в компьютерные игры - шутеры от первого лица. Весь фильм - вид от первого лица главного героя, лица которого правда нам не показывают. Все полтора часа что идёт фильм - это бесконечный экшен, перестрелки и мордобой. Главный герой постоянно куда-то бежит или непременно в кого-то стреляет - всё это сопровождается литрами вытекающей крови, оторванными конечностями и горами трупов. Я бы сказал, что это экранизация любой компьютерной стрелялки - минимум смысла (а точнее его полное отсутствие) и максимум действия. Но этот фильм будут смотреть не за сюжет, а за манеру съёмок и бесконечный экшен. Как боевик - "Хардкор" удался на все 100%.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: