Фильм “Крид: Наследие Рокки (Creed)”

Крид: Наследие Рокки (Creed)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.14 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: драма, спорт

Режиссёр: Райан Куглер

В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд, Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб ’Стич’ Дюран, Грэм МакТавиш, Malik Bazille

Продолжительность: 133 минуты

Описание

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

Рецензия

Достойное продолжение истории про Рокки Бальбоа. Конечно это не лучший фильм в серии, но тем не менее и не худший - крепкий середнячок. Вообще этот фильм вызывает много вопросов, но пожалуй главный из них - кто же в нём главный герой? Рокки Бальбоа или Аполл Крид? За чьей судьбой тут надо следить внимательнее? И ответ не так очевиден как кажется... Сложно конечно удивить зрителя сценарием фильма про боксёра - тут в принципе уже всё придумано и показано много раз, пожалуй поэтому чем всё закончится ясно ещё в самом начале, но это не делает кино хуже, наоборот - зритель будет переживать как в первый раз, какой бы предсказуемой концовкой не была. И в этом талант и заслуга режиссёра и актёров. Хорошее кино не только для поклонников бокса и Сталлоне, но и для всех ценителей хорошего кино.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: