Фильм “Логан (Logan)”

Логан (Logan)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.62 (Голосов: 21)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус

Продолжительность: 137 минут

Описание

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только юная Лаура Кинни.

Рецензия

Настоящий взрослый фильм, который нацелен не только на поклонников комиксов, а на всех, кто любит хорошее кино. Я бы даже сказал, что это лучший фильм про Людей Икс от Марвел за всё время. если вы не фанат комиксов, то вам совершенно не нужно разбираться во всех тонкостях предыдущих фильмов, не нужно знать вообще ничего, что происходило до этого - вы можете просто смотреть фильм и наслаждаться им. Отличный сюжет, первоклассная игра актёров и наконец-то - наличие смысла во всём происходящем, вот что делает этот фильм по настоящему классным. Ну и конечно этому способствует рейтинг фильма 18+, когда сценаристы не ограничены "детским" рейтингом, так что вас ждёт куча отрезанных рук и ног, литры крови и горы трупов - то, чего по настоящему все ждут от Росомахи, когда он вступает в бой со своими противниками. Хью Джекман в своих интервью заявил, что он больше не будет сниматься в роли Логана, так что перед нами не только пожалуй лучший фильм по комиксам Людей Икс, но и видимо последний с Хью Джекманом в главной роли... Смотреть надо обязательно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Когда выбираю фильм для просмотра, всегда ориентируюсь на твое мнение, но здесь я с тобой не согласен. Ждал от фильма гораздо большего, сюжет высосан из пальца! Сплошные ляпы! Не дотягивает вообщем до девятки! Максимум 7!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: