Фильм “Мачете убивает (Machete Kills)”

Мачете убивает (Machete Kills)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.70 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: США, Россия (2013)

Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Роберт Родригес

В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, София Вергара, Эмбер Хёрд, Леди Гага, Антонио Бандерас, Кьюба Гудинг мл., Джессика Альба, Демиан Бишир, Мэл Гибсон

Продолжительность: 107 минут

Описание

Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.

Рецензия

Это не фильм, а сплошное безумие. Если кто смотрел первый фильм, то наверняка помнит, что там было хоть немного здравого смысла, но вторая часть превратилась в полный треш (и это в данном случае хорошо) и беспрерывный экшен. Сюжет конечно полный бред, но ценители такого кино от него будут в восторге (лично я в полном восторге). Роберт Родригес и Дэнни Трехо это адская смесь и вместе они могут свернуть не только горы, но и мозги всем зрителям :), так что перед тем как смотреть вторую часть, обязательно посмотрите первый фильм (если конечно не смотрели) и если он вам понравится, то и "Мачете убивает" вас явно не разочарует.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: