Фильм “Марли и я (Marley & Me)”

Марли и я (Marley & Me)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.59 (Голосов: 64)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: комедия, мелодрама, драма, семейный

Режиссёр: Дэвид Франкель

В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен

Продолжительность: 115 минут

Описание

Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок... только покрыта шерстью...

Рецензия

Великолепная экранизация замечательной книги Джона Грогэна, всем кто не читал советую прочитать. Очень добрый и душевный фильм, идеально подходит для совместного просмотра с девушкой, которая точно будет в восторге если не от Дженнифер Энистон, то от собаки точно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Хороший фильм! Добрый, семейный, в меру грустный, конечно, не совсем по книге, но вполне даже отлично. Вероятно, так и задумано: если в книге больше собаки, то в фильме все же больше людей.
    Дженифер Энистон и Оуэн Уилсон замечательно смотрятся вместе. Давненько не видел ни того, ни другую, а тут сразу оба вместе! А Марли — это Марли, он чудесен, забавен! Марли, которого, как и любую собаку, легко полюбить, невозможно воспитать и так же сложно отпустить…
    Конец фильма – очень душещипательный..

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: