Фильм “Млечный путь”

Млечный путь
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.67 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия

Режиссёр: Анна Матисон

В ролях: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова, Петр Терещенко, Владимир Войтюк, Валентин Гафт, Денис Мацуев

Продолжительность: 95 минут

Описание

В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.

Рецензия

Неплохой по задумке фильм, но по факту очень много недосказано, не раскрыто и не прописано как хотелось бы. А поэтому характеры героев не до конца понятны, а действия их не вполне логичны. Сюжет развивает немного скомкано и всё вроде бы стремится к не очень хорошей развязке, но всё же зрителя ждёт хэппи-энд. Сергей Безруков как всегда в своей роли играет самого себя, Марина Александрова на удивление неплохо справилась с ролью, ну а на Меньшов и Гафт как всегда приятно смотреть. Всем смотреть этот фильм я бы всё же не рекомендовал, но если вы поклонник Безрукова то посмотреть кино стоит.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: