Фильм “Отверженные (Les Misérables)”

Отверженные (Les Misérables)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.10 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Великобритания (2012)

Жанр: мюзикл, драма, мелодрама

Режиссёр: Том Хупер

В ролях: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Аарон Твейт, Саманта Баркс, Дэниэл Хаттлстоун

Продолжительность: 158 минут

Описание

Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

Рецензия

Мюзикл не самый мой любимый жанр, поэтому то что я напишу никак нельзя считать истиной, т.к. смотреть почти 3 часа как все поют и читать при этом субтитры несколько утомительно :). Но если вас всё это не смущает и вы поклонник мюзиклов, то это фильм как раз то, что вам совершенно точно надо посмотреть. Великолепная графика и костюмы, актёрский состав (правда у некоторых пение, явно не является сильной стороной их творчества, хотя и проводили кастинги для актёров именно по вокалу) которому может позавидовать абсолютно любой фильм и сюжет от Виктора Гюго - такой набор способен покорить любого зрителя. Но ещё раз повторю, не всякий человек способен смотреть мюзикл, так что перед походом в кино трезво рассчитывайте свои силы :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: