Фильм “Под покровом ночи (Nocturnal Animals)”

Под покровом ночи (Nocturnal Animals)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.21 (Голосов: 14)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Том Форд

В ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Айла Фишер, Элли Бамбер, Арми Хаммер, Карл Глусман, Роберт Арамайо, Лора Линни

Продолжительность: 116 минут

Описание

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

Рецензия

Долго же до нас шёл этот фильм - мировая премьера состоялась в сентябре, а у нас уже декабрь... но хорошо что вообще этот фильм показывают у нас в кинотеатрах, ведь этого вполне могло бы и не случиться. "Под покровом ночи" - настоящий триллер, который заставит вас вздрагивать, анализировать сюжет и всё происходящее на экране, а главное думать над вопросом "а что бы сделал я, оказавшись на месте главного героя?". Потрясающая работа режиссёра Тома Форда и не менее великолепных Эми Адамс и Джейка Джилленхола точно не оставят вас равнодушными. Фильм для всех поклонников жанра триллер и настоящих ценителей хорошего кино.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: