Фильм “Подарок с характером”

Подарок с характером
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.43 (Голосов: 14)
Loading...

Производство: Россия (2014)

Жанр: семейный, приключения, комедия

Режиссёр: Карен Оганесян

В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Стрелкова-Оболдина

Продолжительность: 88 минут

Описание

Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Рецензия

После этого просмотра этого фильма я могу сделать только два вывода. Первый - Галустяну надо заканчивать сниматься в кино (по крайней мере в главных ролях), потому что один провал следует за другим и никаких просветов на горизонте не видно, а этот фильм лишний раз подчёркивает это. Второй вывод - семейные комедии у нас так снимать и не научились, потому что такой сюжет как в этом фильме с его идиотскими диалогами и актёрами, которые стоят с каменными лицами не могут развеселить и порадовать совершенно никакого зрителя. Смотреть фильм строго не рекомендуется.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Да, хэппи-энд ожидаем, но для комедий это простительно и логично. Все-таки кино молодежное, семейное, доброе и местами наивное, местами – иронично-философское. Посмотрите – не пожалеете – фильм по-настоящему получился хорошим и трогательным!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: