Фильм “Прогулка среди могил (A Walk Among the Tombstones)”

Прогулка среди могил (A Walk Among the Tombstones)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.43 (Голосов: 14)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: детектив, триллер, криминал, драма

Режиссёр: Скотт Фрэнк

В ролях: Лиам Нисон, Дэн Стивенс, Дэвид Харбор, Бойд Холбрук, Астро, Оулавюр Дарри Оулавссон, Морис Комт, Патрик МакДэйд, Лучиано Акуна мл., Ганс Марреро

Продолжительность: 114 минут

Описание

Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.

Рецензия

Очередной криминальный детектив с Лиам Нисоном в главной роли. Сколько их таких уже было и сколько ещё будет, только одному ему известно. Меня больше интересует когда ему всё это надоест и он перестанет в них сниматься - ведь играть однотипные роли не очень интересно, хотя конечно, получаются они у него очень и очень хорошо. Вот и в этом фильме он исполняет роль бывшего копа, а теперь детектива (ну и алкоголика в придачу), который ведёт расследование в свойственной ему манере. Выглядит это всё конечно не плохо - мрачная атмосфера передана весьма правдоподобно и сюжет весьма интересен, хотя конечно можно было бы и получше придумать - ведь чем запутаннее сюжет, тем интересней разгадывать детективную загадку. Как итог - фильм не только для поклонников Нисона, но и для любителей средней руки детективов.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: