Фильм “Путешествие 2: Таинственный остров (Journey 2: The Mysterious Island)”

Путешествие 2: Таинственный остров (Journey 2: The Mysterious Island)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.73 (Голосов: 122)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Брэд Пейтон

В ролях: Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Джош Хатчерсон, Ванесса Энн Хадженс, Луис Гузман, Кристин Дэвис, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Брэнском Ричмонд, Уолтер Бэнксон

Продолжительность: 94 минуты

Описание

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Рецензия

Красиво сделанный семейный фильм, сделанный в лучших традициях голливудских штампов и банальностей. А это значит, что картинка на экране будет красивая, над развитием сюжета думать не нужно будет и актёры будут ходить с туповатыми лицами без проявления эмоций весь фильм. Скрасить эту в общем то грустную картинку смогут лишь ящерка и электрический скат в красивом 3D.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: