Фильм “Руби Спаркс (Ruby Sparks)”

Руби Спаркс (Ruby Sparks)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.29 (Голосов: 21)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Режиссёр: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис

В ролях: Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Куган, Эллиот Гулд, Крис Мессина, Аасиф Мандви, Тони Тракс, Дебора Энн Уолл

Продолжительность: 104 минуты

Описание

Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю... обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?..

Рецензия

Это такое кино, которое обязательно надо посмотреть и смотреть его надо только вместе со свей девушкой или своим парнем, ведь наверняка всем нам хочется изменить что-то друг в друге, но как показывает этот фильм делать это надо осторожно или не делать так вовсе... Пол Дано и Зои Казан просто великолепны в своих ролях, да и вообще они просто созданы друг для друга :). Мальчик-ботаник с мировой славой и кучей комплексов по поводу общения с противоположным полом и простая девушка, в которую просто не возможно не влюбиться, тем более если ты сам её и придумал и она воплощение твоих снов. Обаятельное и притягательное кино, которое вы просто обязаны обязательно и всенепременно посмотреть.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: