Фильм “Свидание”

Свидание
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.71 (Голосов: 28)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: комедия

Режиссёр: Юсуп Бахшиев

В ролях: Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Сергей Бадюк, Алёна Бабенко, Константин Мурзенко, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нелли Неведина, Ольга Карпович, Геннадий Венгеров

Продолжительность: 107 минут

Описание

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар. В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение.

Рецензия

Владимир Кристовский неплохо поёт песни, но ужасно справляется с поставленной задачей в качестве актёра - весь фильм у него я не увидел ни одной эмоции, да и вообще двух разных выражений лиц. Екатерина Климова вполне неплоха, красива собой и способна украсить своим присутствием любой фильм, но не более того - ничего выдающегося она не показала, да и вообще пол фильма играла пьяную дурочку, так что ожидать много не приходилось :). Сюжет фильм бредовый, но местами забавный. Фильм который можно посмотреть если больше заняться абсолютно не чем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: