Фильм “Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)”

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.95 (Голосов: 218)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Майкл Бэй

В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг

Продолжительность: 154 минуты

Описание

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Рецензия

Наконец то я дождался. "Трансформеры 3" - пожалуй самый ожидаемый мною фильм этого года и режиссёр Майк Бэй ожидания не испортил. Зрителю предстоит увидеть очередное сражение Автоботов под предводительством Оптимуса Прайма и Десептиконов во главе с новым злодеем желающим поработить Землю. Фильм идёт 2.5 часа, из них по меньшей мере один час на экране будут только сражения - что весьма порадует всех любителей трансформеров. Создатели учли свои ошибки в предыдущих двух фильмах и на этот раз всё будет ещё круче чем раньше :). Отдельно стоит сказать про компьютерную графику и конечно же 3D-эффекты - они просто божественны, смотреть на них можно бесконечно :). Как и в предыдущих фильмах образы актёров очень яркие и запоминающиеся - особенно два маленьких забавных трансформера, которые всё время будут путаться под ногами у Сэма, но в конце внесут свой весомый вклад в победу. Очень жаль, что эта третья часть является заключительной и мы не увидим продолжения противостояния трансформеров, хотя я очень надеюсь что студия передумает и нас ждёт счастливое будущее в компании этих милых роботов :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
5
  • Сюжет так нечего! но вот битвы убивают такие нудные. Спецэффекты крутые! Но фильм какой то нудный немножко :(

  • он скорее не нудный, а просто очень длинный – почти два с половиной часа
    столько времени вообще сложно усидеть на одном месте :)

  • Как по мне так 2-я часть была лучше!

  • нормальный фильм)) сегодня в 3д его смотрел))

  • согласен 2 часть лучше причем куда, майкл бэй обложался

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: