Фильм “Хитман (Hitman)”

Хитман (Hitman)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.72 (Голосов: 130)
Loading...

Производство: США, Франция (2007)

Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Ксавьер Генс

В ролях: Тимоти Олифант, Дугрэй Скотт, Роберт Кнеппер, Ольга Кириленко, Ульрих Томсен, Майкл Оффей

Продолжительность: 89 минут

Описание

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой...

Рецензия

Фильм снят по мотивам всем известной игры "Хитмен". Я бы не сказал что это прям такой супер фильм, в Голливуде такие пачками снимают наверное :), так что никакого супер впечатления фильм на меня не произвёл. И ещё меня интересует, зачем было так плохо показывать Россию? Основное действие фильма происходит в Питере и Москве и окружающая действительность показана так, как будто ещё чуть-чуть и в кадр зайдёт медведь с гармошкой и бутылкой водки.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
5
  • Есчё один фильм о бравых американских парнях. Неужели янки действительно думают о России так плохо? И особенно о наших спецслужбах. Не фильм – а маразм. Голливудский треш!

  • если бы наши фильм снимали
    да наши омоновцы этому хитману от нечего делать наваляли

  • У российских спец-служб вообще практикуется тактика бесконтактного боя… Хитману его зад в 5 сек. отрихтовали бы `D:D:D:

  • Да чё вы норм фильм 8)

  • Нормальный фильм, если не ждешь от него глубокого смысла.Глянул вечерком и лег спать в хорошем расположении духа. Плохие все наказаны, крутые присматривают за миром.
    ПыСы: русский спецназ самый крутой.. он даже пенсионеров может разогнать у хлебного ларька….бла -бла -бла…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: