Фильм “Заложница 2 (Taken 2)”

Заложница 2 (Taken 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.67 (Голосов: 55)
Loading...

Производство: Франция (2012)

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссёр: Оливье Мегатон

В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж

Продолжительность: 91 минута

Описание

Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.

Рецензия

Если коротко, то первый фильм был лучше, но и этот совсем не плох, хотя у меня ожидания конечно были выше. А в общем то обычный боевик, без претензий на что-то выдающееся с в общем то интересным сюжетом и ляпами в сценарии (вроде привязывания супер-опасного главного героя к трубе какой-то пластиковой ленточкой, которую тот перерезал за 10 секунд - если бы его приковали наручниками, то и всего остального бы не было), а так же добротной игрой актёров. Потратили 80 миллионов долларов на кино, но что-то мне подсказывает что вряд ли они заработают столько, сколько на первом фильме.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: