Мультфильм “От винта”

От винта
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.95 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссёр: Ольга Лопато

Роли озвучивали: Антонина Березка, Алексей Франдетти, Валентин Гафт, Андрей Мерзликин, Анфиса Чехова, Александр Головин, Александр Ильин, Александр Семчев, Александр Леньков, Виктор Власов

Продолжительность: 85 минут

Описание

За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?

Рецензия

Забавный мультик про самолётики, дружбу и любовь - всем детям обязательно понравится, ну и родителям :). Неплохая графика и даже местами на удивление хорошее 3D с учётом бюджета в 3,5 миллиона долларов порадует зрителей. Бодрая музыка, незамысловатый сюжет, полёты самолётов в небе - все слагаемые для успеха в прокате.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
2
  • При всём моем уважении к отечественной мультипликации отвратительнейший мультик: долгий, скучный, затянутый. Покажите мне хоть одного ребенка который бы по своей воле пошел бы на него смотреть. ….

  • Абсолютно согласен!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: