Мультфильм “Три богатыря на дальних берегах”

Три богатыря на дальних берегах
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.06 (Голосов: 17)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссёр: Константин Феоктистов

Роли озвучивали: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Фёдор Бондарчук, Елизавета Боярская, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева

Продолжительность: 65 минут

Описание

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

Рецензия

"Три богатыря на дальних берегах" - это провал всей богатырской серии. Такой некачественной работы я не ожидал - это не то что худший мультфильм из всей серии про богатырей, это вообще один из самых больших провалов в кино за этот год. Только зрители привыкли к качественному отечественному мультфильму, так сразу студия "Мельница" решила схалтурить и выпустить в прокат совершенно недоработанный ужас вместо прикольного мультфильма про богатырей. Зрителя ждёт унылое зрелище с совершенно не интересным сюжетом, непонятными новыми действующими лицами (что за негры? что за кролики с морковками? что это за бред вообще?) и полностью не логичным действием происходящим на экране. Я ни кому не советую смотреть этот мультфильм, лучше пересмотрите первые два мультика - они самые классные :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: