Мультфильм “Звёздные собаки: Белка и Стрелка”

Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.13 (Голосов: 85)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: комедия, приключения, мультфильм

Режиссёр: Святослав Ушаков, Инна Евланникова

Роли озвучивали: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова

Продолжительность: 85 минут

Описание

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

Рецензия

Как я понимаю, это первый российский 3D мультфильм который вышел в прокат и наверное поэтому к этому мультику столько внимания со всех сторон. Хоть 7 миллионов долларов это и большой бюджет для России, но нарисовать за такие деньги красивый 3D мультфильм просто невозможно, поэтому в плане графики мы пока отстаём от заграницы (но тем не менее смотреть "Белку и Стрелку" очень приятно), но зато во всём остальном мы не то что не проигрываем, а даже выигрываем у заграничных товарищей :). Самое лучшее в мультике это конечно сюжет и озвучка персонажей - ради одной только мышки Веня этот мультфильм просто обязаны посмотреть все. Это очень хорошее, доброе, семейное кино которое понравится всем - и большим и маленьким, вы точно не будете разочарованы.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
1
  • Жалкое подобие на диснеевский мультик Бродяга и Леди. С 1 исключением: это пародие вышло хуже неудачного. Я не знаю, для кого они вообще его делали, но получилось г*.
    Переводчики тоже отжигают: “stupid russian dog!” – “О, эта загадочная русская душа.”
    Отвратительно! Поневоле соглашаешься, что русские даже мультипликационные фильмы делать не умеют.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: