О блоге

Очень люблю ходить в кино, и отказываюсь понимать тех кто смотрит новинки кинопроката дома на маленьком экране с отвратительным звуком в ужасном качестве типа CamRip, если можно сходить в кинотеатр и насладиться прекрасным зрелищем за небольшие деньги :).

Теперь немного о блоге.

В рубрике “Трейлеры” я публикую трейлеры фильмов, которые планирую посмотреть в кинотеатре в ближайшее время и соответственно на этот фильм или мультфильм скоро появится обзор в соответствующей рубрике.

В обзоре (она же рецензия) я высказываю своё мнение о фильме (и конечно я не претендую на 100% истину), если вы с ним согласны, а тем более не согласны, то добро пожаловать в комментарии – пишите там свои мысли, свои отзывы и рецензии, можем даже немного поспорить :).

Так же каждому просмотренному мной фильму или мультфильму я присваиваю рейтинг от 1 до 10, и все читатели блога могут проголосовать поставив свою оценку фильму – можно будет сравнить ваши оценки с моей. Но основе рейтинга пользователей формируется ТОП 100 лучших фильмов.

Приятного вам просмотра и побольше интересных фильмов.

И конечно же не забывайте делиться со своими друзьями всем что вам понравилось в блоге нажимая на кнопочки любимых вами социальных сетей :).

17 октября 2016 г.