Фильм “Бой с тенью: Последний раунд”

Бой с тенью: Последний раунд
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.93 (Голосов: 150)
Loading...

Производство: Россия (2011)

Жанр: боевик, драма, криминал, приключения

Режиссёр: Алексей Сидоров

В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич

Продолжительность: 100 минут

Описание

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.

Рецензия

Фильм после просмотра оставил довольно приятное впечатление, хотя несколько моментов очень не понравились, но тем не менее для нашего кинематографа вполне достойное кино получилось, а не очередной грандиозный провал, что конечно не может не радовать :). Главное, что фильм смотреть не скучно, а все остальные минусы я готов простить за этот несомненный плюс. Так что, если соскучились по отечественным боевикам или вы просто поклонник серии "Бой с тенью", то фильм посмотреть стоит.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • я понимаю конечно,что фильм может и хорош (ещё не видел),но зачем же,дорогие пользователи,голосовать всё время,каждый раз,почти на каждом более-менее нормальном фильме, и выставлять все 10 звёзд??Нафиг тогда этот рейтинг,если он не адекватен?Поймите, фильмов с оценкой “супер” -может быть всего три-четыре за ВСЮ ЖИЗНЬ человека (у меня их три).Неужели,вас так поражают все подряд выходящие киношки,что вы всем отдаёте эти 10 звёзд?хоспаде…когда я сюда пришёл (чуть менее года назад),рейтинг меня радовал,ибо были и хорошие оценки фильмов,и средние и плохие.Сейчас же (да сами проверьте) что не выйдет на экраны – тут в рейтинге не ниже 8 звёзд.ппц.

  • Мои шесть баллов полностью отражают моё мнение о фильме :)

  • Фильм смотреть можно,а если вам при том еще и скучно,тогда смотреть еще и нужно!Конечно это далеко не шедевр,и очень многого они тут налепили,а именно с середины фильма,на мой взгляд слишком “сказочная” поездка в Китай у него оказалась,но зато не скучная.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: