Фильм “Бригада: Наследник”

Бригада: Наследник
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.50 (Голосов: 48)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: боевик, криминал

Режиссёр: Денис Алексеев

В ролях: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин. Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая

Продолжительность: 102 минуты

Описание

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Рецензия

В принципе одного трейлера было достаточно, чтобы понять какой ужас меня ждёт в кинотеатре. И вот "Бригада" во всей свое красе, правда без Саши Белого (видимо на Безрукова не хватило денег). Я так понял, что этот фильм является для Макаревича и Нагиева младших путёвкой в большое кино и видимо они очень надеялись раскрутиться именно на этом фильме, но как то не получилось у них это - играют они ужасно, смотреть на такое совершенно не хочется. Один Золотухин как обычно выделяется из этой серой массы непонятных актёров, но его мне жалко - что такой хороший актёр забыл в таком плохом фильме? Я понимаю, что поклонников сериала "Бригада" от просмотра этого фильма отговорить никак не получиться, но все остальные должны понимать что их ждёт. А ждёт их ужасное кино, которое не стоит ни единой копейки потраченной на билет.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: