Фильм “Чемпионы”

Чемпионы
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.29 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: Россия (2014)

Жанр: спорт, драма

Режиссёр: Алексей Вакулов, Артем Аксененко, Дмитрий Дюжев

В ролях: Андрей Смоляков, Марк Богатырев, Андрей Федорцов, Михаил Горевой, Дмитрий Губерниев, Таисия Вилкова, Александр Молочников, Максим Виторган, Светлана Ходченкова, Ольга Тумайкина

Продолжительность: 100 минут

Описание

Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Рецензия

В общем и целом на удивление не плохое кино получилось. Тем не менее, снималось оно всем понятно с какой целью и т.к. все зрители это понимают, то и воспринимается оно соответствующе и именно в этом и есть главная проблема этого фильма. И истории вроде неплохие, и у актёром вроде всё получается, и хеппи энды везде красивые, а всё равно за душу не берёт и не смотрится всё это искренне... Странное у меня такое впечатление после просмотра сложилось - с одной стороны неплохое вроде кино, а с другой в голове у меня сидит один вопрос: снимали бы его если бы не было бюджетных денег и не открытие олимпиады через две недели? А если ответ на этот вопрос "нет", то зачем вообще снимать такое кино...?

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: