Фильм “Что творят мужчины! 2”

Что творят мужчины! 2
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
1.82 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Петр Винс, Вадим Цаллати, Наталья Рудова, Елена Борщева, Елена Беркова

Продолжительность: 90 минут

Описание

России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс... и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам — Даниэль, Гоша и Виталик.

Рецензия

Не фильм, а первосортная ерунда и кошмар для всех зрителей. В нём ужасно абсолютно всё - актёры (вы можете почитать актёрский состав и понять, что актёров в нём нет, а есть какие то непонятные личности, которые думают, что она актёры), сценарий (я могу назвать это не сценарием, а потоком несвязанного бреда), режиссёрская и операторская работа (их просто нет), а юмор (если его вообще можно так назвать) настолько тупой, что не вызывает совершенно никакого желания смеяться и даже улыбнуться. Я думаю вы поняли какого уровня этот фильм и что вам не стоит тратить своё время и деньги на его просмотр.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: