Фильм “Дивергент, глава 2: Инсургент (Insurgent)”

Дивергент, глава 2: Инсургент (Insurgent)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.38 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: фантастика, триллер, приключения

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Мекхай Файфер, Наоми Уоттс, Октавия Спенсер

Продолжительность: 119 минут

Описание

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.

Рецензия

Первая часть была неплоха, но второй фильм явно подкачал... Если не брать во внимание все глупости и абсолютно нелогичные вещи, которые происходят на экране и вызывают только массу вопросов, на всё остальное смотреть можно. Шейлин Вудли, которая мне так сильно понравилась по первому фильму, во втором уже не производит такого впечатления, а про остальных актёров даже и говорить нечего - они просто играют свои роли и у некоторых из них за весь фильм на лице будет только одна эмоция, да и то непонятно что она означает. Как я уже сказал вначале про сюжет - он абсолютно невнятный и нелогичный, а всё что происходит на экране никак не объясняется и остаётся только гадать, почему происходит так, а не иначе. Конечно нас всех ждёт ещё и третий заключительный фильм серий, но что-то мне подсказывает, что никакого удовольствия и от его просмотра я не получу.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: