Фильм “Дорога на Берлин”

Дорога на Берлин
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.00 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: военный, драма

Режиссёр: Сергей Попов

В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев, Сергей Веселов, Филипп Савинков, Игорь Хрипунов, Игорь Бровин

Продолжительность: 82 минуты

Описание

Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Рецензия

Хорошая попытка снять хорошее кино - не совсем удачная, но тем не менее нельзя сказать что у режиссёра ничего не получилось. Многое получилось - фильм действительно цепляет своей простотой и немногословностью, "реальной", а не гламурной картинкой и прописанными персонажами. А говорить про то, что мне не понравилось я не буду - это то самый случай когда достоинства фильма и смысл который в него заложен, перевешивают все недостатки, какими бы они не были.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: