Фильм “Другой мир: Восстание ликанов (Underworld: Rise of the Lycans)”

Другой мир: Восстание ликанов (Underworld: Rise of the Lycans)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.44 (Голосов: 85)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези

Режиссёр: Патрик Татопулос

В ролях: Майкл Шин, Билл Найи, Рона Митра, Стивен Макинтош, Кевин Гревье, Дэвид Эштон, Джеральдин Брофи, Элизабет Хоторн

Продолжительность: 92 минуты

Описание

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

Рецензия

Третий фильм "Другого мира", первые два я правда не смотрел, так что сравнивать с ними не могу :). Сюжет может и не супер, но в боевиках про вампиров и оборотней это не так актуально, а актуальны - потрясающие спецэффекты, сцены драк и операторская работа, так что смотрится всё на одном дыхании и очень живо.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм очень не понравился,такое впечитление что снят малолеткой пересмотревшим ужастики.Главный герой ваше люциан ваше отстой, где они его взяли. Смотретть противно на то как он играет, вопшим бредятена полнейшая я не советую тратить свое время на него.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: