Фильм “Дублёр”

Дублёр
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.90 (Голосов: 21)
Loading...

Производство: Россия (2012)

Жанр: комедия

Режиссёр: Евгений Абызов

В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александра Кимаева, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев

Продолжительность: 85 минут

Описание

Главный герой — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. О своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, он решает предложить Севе стать своим Дублером.

Рецензия

Из Александра Ревва вполне может получиться нормальный актёр если он прекратит кривляться о отойдёт от всех своих образов из "Comedy club" и этот фильм вполне может стать началом всего этого. Конечно фильм не потрясает воображение - обычная средняя комедия, каких каждый год показывают десятками в кинотеатре. Местами порадовал юмор - было действительно было смешно, но кроме редких шуток в фильме больше нет ничего примечательного.


Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: