Фильм “Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (Charlie St. Cloud)”

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (Charlie St. Cloud)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.42 (Голосов: 60)
Loading...

Производство:

Жанр: США, Канада (2010)

Режиссёр: Бёрр Стирс

В ролях: Зак Эфрон, Чарли Тахэн, Аманда Крю, Август Прю, Донал Лог, Ким Бейсингер, Рэй Лиотта, Дэйв Франко, Мэтт Уорд, Майлз Чалмерс

Продолжительность: 99 минут

Описание

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Рецензия

Это не драма, это мелодрама и даже наверное немножко "мыло", как бы ни печально это звучало. В некоторые моменты прям так и чувствуется что это "мыло" притянуто за уши и вот ещё чуть-чуть и эти уши оторвутся, и останется наш красавчик, исполнитель главной роли Зак Эфрон совсем без ушей :). Не хочется сравнить этот фильм и "Дом у озера" - по большому счёту тут даже сравнивать нечего, кроме что ореола мистики вокруг, но всё же если вы чувствуете непреодолимую тягу к такого рода фильмам, то посмотреть про двойную жизнь вполне стоит. Фильм очень на любителя жанра и тех кто хочет таковым стать.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: