Фильм “Эффект колибри (Hummingbird)”

Эффект колибри (Hummingbird)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.33 (Голосов: 21)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2013)

Жанр: триллер, драма, криминал, боевик

Режиссёр: Стивен Найт

В ролях: Джейсон Стэйтем, Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Вики МакКлюр, Гер Райан, Юссуф Керкур, Энтони Моррис, Виктория Бьюик, Кристиан Брассингтон, Дэниэл Уэбб

Продолжительность: 100 минут

Описание

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его подруга Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость.

Рецензия

Кто-то скажет что в этом фильме Джейсон Стэйтем уже не тот, я же скажу, что Стэйтем всё тот же, просто теперь у его героя стало больше мозгов, а следовательно и смысла в поступках - стало меньше экшена, который свойственен почти всем фильмам с его участием, ведь это криминальная драма, а не просто очередной боевик. Джейсон конечно крут, но не на столько, чтобы играть драматические роли - как мне кажется, это совсем не его. Ждём следующего фильма, но с его "классической" главной ролью.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • мне фильм понравился!о том, что лучше бухать, чем убивать))) на самом деле, тут Стэтхем немножко не в своей “привычной” роли, что радует.советую!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: