Фильм “Элвин и бурундуки (Alvin and the Chipmunks)”

Элвин и бурундуки (Alvin and the Chipmunks)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.69 (Голосов: 58)
Loading...

Производство: США (2007)

Жанр: комедия, семейный

Режиссёр: Тим Хилл

В ролях: Джейсон Ли, Дон Тиффани, Дэвид Кросс, Кэмерон Ричардсон, Джейн Линч, Джордан Грин, Оливер Мьюрхед, Вероника Алисино, Колетт Клер, Лиза Ли

Продолжительность: 87 минуты

Описание

У Дэйва есть страсть к музыке, но эта «карьера» не приносит ему никакого дохода, а его друг, продюсер в этом бизнесе, из жалости к Дэйву прослушивает его пластинки, но не находит ничего дельного, и заставляет друга смириться с этим фактом. Стереосистема выброшена из дома, так что осталась единственная подработка в рекламной карьере. Но, внезапно судьба приносит Дэйву невероятное: Элвин, Саймон и Теодор врываются в его дом, переворачивают всё верх дном. В отличие от Дэйва, это пушистое трио бурундуков наделено большим даром, на чём Дэйв и попытается раскрутить свою очередную пластинку.

Рецензия

Бурундуки жгут :). Если их засунуть в любой другой скучный фильм, то будет так же весело как и в этом, но одними бурундуками фильм не вытянешь, это надо понимать :). Так что если откинуть бурундуков, то получится не фильм, а полная ерунда как по замыслу, так и по реализации. Но т.к. бурундуки есть, они спасают всё :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: