Фильм “Форсаж 4 (Fast & Furious)”

Форсаж 4 (Fast & Furious)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.79 (Голосов: 99)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: боевик

Режиссёр: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира

Продолжительность: 107 минут

Описание

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Рецензия

Ну что дамы господа, прошло 3 годы и мы дождались четвёртого фильма из серии "форсажей". Что главное во всех этих фильмах? Конечно же тачки, безумные скорости и гонки, красивые аварии, ну и красивые девушки вокруг всего этого :). Всё это в четвёртом фильме есть и даже с избытком. Красивые машинки и быстрые машинки, старые и новые знакомые в исполнении Вин Дизеля, Пола Уокера, Джордана Брюстера и красавицы Мишель Родригес, безумные гонки по городу и по подземным туннелям - ураганный экшен от которого вы не сможете оторваться. Ну и конечно же - открытый финал в конце фильма, что обещает нам продолжение.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • А мне фильм не очень понравился. Операторская работа, конечно впечатляет, но все остальное… чувствуется высосоность из пальца.

  • Кино очень интересно, как супер

  • От просмотра ожидала крутых гонок – я их получила + интересный сюжет, хорошая актерская игра и, конэшно, любофф.

  • Оценка – 7. *CRAZY*

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: