Фильм “Форсаж 7 (Furious 7)”

Форсаж 7 (Furious 7)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.80 (Голосов: 15)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Джеймс Ван

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк

Продолжительность: 137 минут

Описание

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

Рецензия

Перво-наперво хочу сразу всех порадовать (или огорчить, это уж кому как) продолжение будет и нам от него никуда не деться :). Ну вернёмся к самому фильму... Достойное продолжение серии, но как и предыдущий фильм он отошёл от уличных гонок (чего лично мне очень не хватает), а переключился на совершенно безумные вещи. Конечно тут надо понимать, что в этом фильме главное не хитросплетения сюжетной линии (порой отрицание всякой логики и любых законов физики только украшает фильм, особенно если из этого за предыдущее время сделали "фишку" всей серии), а экшен и чтобы им был пропитан каждый кадр - и с этим никаких проблем нет. Тачки, гонки, взрывы, погони, перестрелки и конечно же мордобой Вин Дизеля и Джейсона Стэйтема под самый конец - всё это будет и будет сделано очень классно. Если вы думаете смотреть или не смотреть седьмой "Форсаж", то мой совет прост - конечно смотреть. Последняя сцена фильма очень запала в душу - именно так я и представлял себе прощание всех друзей с Полом Уокером, который и создал эту ставшую столь популярной кино франшизу.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: