Фильм “Голые перцы (Search Party)”

Голые перцы (Search Party)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.80 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: комедия

Режиссёр: Скот Армстронг

В ролях: ТиДжей Миллер, Адам Палли, Томас Миддлдитч, Элисон Бри, Шеннон Мари Вудворд, Кристен Риттер, Тэрин Террелл, Лэнс Реддик, Роза Салазар, Джейсон Манцукас

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?

Рецензия

Определённо это самый безбашенный фильм из всех, что я видел за последний год. Это кино вам либо понравится (если вы поклонник такого "жанра") или же уже через 10 минут после начала просмотра вы поймёте, что этот фильм явно не для вас. Чёрный юмор, не самые свежие шутки, туповатые диалоги, безуспешные попытки актёров изобразить актёрскую игру, ну и конечно примитивный сюжет - вот краткая характеристика фильма. Тем не менее я уверен, что своего зрителя фильм найдёт и обязательно будут те, кто окажутся в полном восторге после просмотра "Голых перцев".

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: