Фильм “Хан Соло: Звёздные войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)”

Хан Соло: Звёздные войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.17 (Голосов: 6)
Loading...

Производство: США (2018)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, Пол Беттани, Джон Фавро, Эрин Келлиман

Продолжительность: 135 минут

Описание

Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Рецензия

Этот фильм ждали многие, ведь он должен был рассказать историю Хана Соло - всеобщего любимчика и главного героя всех "Звёздных войн" и тут что-то пошло не так... Всем запомнился Харрисон Форд в этой роли, насколько это был "его" персонаж, как он его чувствовал и как он его играл. И думается мне, что Олден Эренрайк не совсем справился с поставленной перед ним задачей и его Хан Соло получился совсем не таким, каким все мы его знаем. И лично мне не понятно - это актёр недорабатывает или это установка режиссёра и ошибка сценаристов, которые не смогли сделать всё как надо? К остальному у меня никаких претензий нет - всё снято очень круто и красочно. Чубакка так и вообще получился круче всех в этом фильме :). Конечно зрители не перестанут смотреть "Звёздные войны", а некоторым наверняка понравится и то, как выглядит Хан Соло в этом фильме, но лично я надеюсь, что больше таких промахов у студии Дисней не будет.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: