Фильм “Код доступа «Кейптаун» (Safe House)”

Код доступа «Кейптаун» (Safe House)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.50 (Голосов: 52)
Loading...

Производство: США, ЮАР (2012)

Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив

Режиссёр: Дэниэл Эспиноза

В ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс, Вера Фармига, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Рубен Бладес, Нора Арнезедер, Роберт Патрик, Лиам Каннингэм, Юэль Киннаман

Продолжительность: 115 минут

Описание

Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Рецензия

Средний боевик с двумя хорошими актёрами в главных ролях - Дензелом Вашингтоном и Райаном Рейнольдсом, на которых приятно смотреть все два часа что идёт фильм :). Стреляют, взрывают, убивают, гоняют на машинах - всё очень динамично и живенько, с весьма неплохо закрученным сюжетом. В общем всё как и полагается в таких фильмах. Хоть и фильм весьма и весьма не плох, но на что то большее чем середнячок он к сожалению не тянет, тем не менее смотреть такое кино приятно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: