Фильм “Линкольн для адвоката (The Lincoln Lawyer)”

Линкольн для адвоката (The Lincoln Lawyer)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.71 (Голосов: 103)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Брэд Фурман

В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон

Продолжительность: 118 минут

Описание

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

Рецензия

Сюжет, сюжет и ещё раз сюжет - это всё что требуется от такого рода фильмов. Нужно придумать хороший, динамичный сюжет, подобрать правильных актёров и красиво всё это снять. Когда в криминальном триллере на экране не показано ни одного убийства, а только рассказывают как это могло быть, только сюжет способен заставить зрителя досмотреть фильм до конца и в этом фильме сюжет определённо хорош. Конечно без некоторых штампов не обошлось, но всё же фильм смотрится весьма интересно и живо и в этом несомненная заслуга Мэттью МакКонахи, который играет роль адвоката у которого неожиданно для него самого проснулась совесть. И что он будет с это совестью делать?

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Такой очень качественный “адвокатский детектив” более точного жанра не смог подобрать.Фильм хорош,но чего-то не хватает ему,”плэйбоя обвиняемого” надо бы сделать более харизматичнее и “маньячнее”,а то я его не боюсь,нашему адвокату надо было побольше проблем создать,так смотрелось бы интереснее,больше остроты короче.А вообще подобные фильмы я люблю.Это как хорошая шахматная партия, мозг размять,когда смотришь со стороны за работой адвоката.

  • Все понравилось, фильм классный :) даже ни к чему придираться не хочется *CRAZY*

  • Интересное кино. Макконахи любит умников играть ))

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: