Фильм “Любовь-морковь 3”

Любовь-морковь 3
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.53 (Голосов: 90)
Loading...

Производство: Россия (2011)

Жанр: комедия

Режиссёр: Сергей Гинзбург

В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Вячеслав Манучаров, Михаил Козаков, Андрей Ургант, Людмила Гаврилова

Продолжительность: 100 минут

Описание

В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

Рецензия

Первый фильм был хорош, второй чуть похуже, третий же просто высосан из пальца... интересно кто с кем и главное чем будет меняться в четвёртом фильме (я всё же надеюсь что продолжения не будет). Сюжета нет, актёры ходят с непроницаемыми лицами как бы намекая зрителям что их это уже всё достало, ну и конечно Гоша Куценко - наше светило актёрского мастерства... когда он уже перестанет сниматься? По настоящему интересно смотреть только на Владимира Меньшова, хоть он как то оживляет происходящее на экране. Если предыдущие две части фильма вам понравились, то возможно что и третий фильм придёт вам по вкусу, всем остальным смотреть не рекомендую.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Хороший фильм, ходил с девушкой на 8 марта , все хохотали, легкий непринужденый , всем кто хочет расслабиться и провести хорошо время советую!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: