Фильм “Малыш на драйве (Baby Driver)”

Малыш на драйве (Baby Driver)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.70 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Великобритания, США (2017)

Жанр: боевик, триллер, криминал, музыка

Режиссёр: Эдгар Райт

В ролях: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Джон Бернтал, Фли, Лэнни Джун, Мика Ховард

Продолжительность: 112 минут

Описание

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает хорошую музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Рецензия

"Малыш на драйве" просто обязан стать культовым фильмом, а сцене погони с которой он начинается, должны позавидовать все восемь серий "Форсажа". Всё получилось настолько круто, насколько это вообще возможно - гонки, ограбления, остроумные диалоги, классная музыка, потрясающий актёрский состав из "старой" и "молодой" гвардии. Энсела Элгорта я уверен, теперь просто засыпят предложениями хороших ролей, ну а Кевин Спейси и Джейми другие просто не рассматривают :). Я не знаю как это ещё описать, но это кино просто обязаны посмотреть все. Студия "Сони" сорвала ва-банк с этим фильмом и я очень надеюсь на продолжение, но главное чтобы они с ним не облажались, иначе лучше даже не начинать его снимать.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: