Фильм “Миллион способов потерять голову (A Million Ways to Die in the West)”

Миллион способов потерять голову (A Million Ways to Die in the West)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.85 (Голосов: 20)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: комедия, вестерн

Режиссёр: Сет МакФарлейн

В ролях: Сет МакФарлейн, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис, Сара Силверман, Кристофер Хэйген, Уэс Стьюди, Мэтт Кларк

Продолжительность: 116 минут

Описание

Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?

Рецензия

Неплохой и весьма необычный фильм. Хороший юмор, знаменитые актёры и нехитрый сюжет на тему Дикого Запада и про то, как там опасно жить и сложно выжить, но в принципе даже когда все вокруг умирают самыми нелепыми способами можно не только остаться в живых, но и склеить красавицу Шарлиз Терон :). В этом собственно и вся суть фильма - много шуток и много Сета МакФарлейна. Но есть и минус у этого фильма - он затянут и всё же он весьма и весьма своеобразен, до того, чтобы понравится многим.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Автор опять занизил оценку. Нормальный фильм! А вставка из НАЗАД В БУДУЩЕЕ вообще порадовала. ПОСМОТРИТЕ _ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Первые 15 минут главное перетерпеть чтобы смысл поймать и потом все ништяк будет.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: