Фильм “Мрачные тени (Dark Shadows)”

Мрачные тени (Dark Shadows)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.16 (Голосов: 38)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Режиссёр: Тим Бёртон

В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Белла Хиткот, Хлоя Грейс Морец, Гулливер МакГрат, Рэй Ширли

Продолжительность: 113 минут

Описание

Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу»

Рецензия

Тим Бёртон и Джонни Депп продолжают радовать всех поклонников своим совместным творчеством. Очередное кино-чудо в их совместном исполнении - мрачноватый, но весьма задорный фильм про ужасного, но добродушного и обаятельного вампира, который способен на многое ради своей семьи. Талант Деппа неповторим, но и Ева Грин весьма и весьма неплоха в своей роли. Кино в которое не возможно не влюбиться. Воистину отличнейший фильм!

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
5
  • Херня а не фильм, первое кино с депом которое не понравилось

  • А мне очень понравился!хороший фильм.

  • Бред и слово комедия в списке жанров этого фильма ни что иное как отмазка от не продуманного сюжета. Теперь написал комедия и лепи белеберду а кому не понравится сказать что он ничего не сечет в этом.

  • Я уже и не думал, что будет фильм, который переплюнет “телохранителя” по бреду. За последних лет цать этот фильм просто самый наихудший. Хотел встать и уйти в первой трети фильма, но все надеялся, что вот вот будет интересно, как написано рецензии на этом сайте. Вообще, я до этого фильма доверял этому сайту, но то, что написано в рецензии – полная фигня – фильм полнейший отстой и . :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-!

  • Ну вот значит бывает и так, что моё мнение не совпало с мнением большинства отписавшихся в комментариях, бывает, что уж тут поделать…
    Но судя по тем кто поставил рейтинг фильму на сайте – 7.7 балла вполне неплохо, а если округлить то получится 8, как я и оценил его :).
    Но конечно у каждого своё мнение и я своё никому не навязываю – именно поэтому все могут написать свой комментарий и проголосовать за фильм. Все мнения обязательно буду услышаны и каждый сделает свой вывод – смотреть ему фильм или нет.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: