Фильм “Мститель (The Spirit)”

Мститель (The Spirit)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.58 (Голосов: 33)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения

Режиссёр: Фрэнк Миллер

В ролях: Джейми Кинг, Гэбриел Махт, Дэн Геррити, Артур Кэт, Кимберли Кокс, Брайан Лучеро, Дэвид Б. Мартин, Фрэнк Миллер, Ева Мендес, Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханссон

Продолжительность: 108 минут

Описание

Дэнни Кольту, детективу в маске, известному всему городу как «Мститель», предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке «Спрут», убивающим каждого, кто увидит его лицо, и планирующим стереть с лица земли Централ-Сити.

Рецензия

Такой очень мультяшный и забавный видео-комикс со всеми причитающимися атрибутами в виде прикольного супер героя и туповатого злодея в исполнении Сэмюэля Л. Джексона и его ещё более тупых помощников.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Просто супер!!! Замечательно!!! Бесподобно!!! Это я не про фильм. Это я про спагетти с пармезаном, которые я ел во время просмотра данного видео ряда. Скажу честно – ничего общего с кино эти видео фрагменты не имеют, кроме актеров, которые согласились играть здесь, только разве что ради гонорара(видимо на что-то не хватало) Хотите испортить себе настроение – милости просим. А впрочем, для людей, которые восторгаются комиксами, это находка.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: