Фильм “Мушкетёры (The Three Musketeers)”

Мушкетёры (The Three Musketeers)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.51 (Голосов: 75)
Loading...

Производство: США, Германия, Франция, Великобритания (2011)

Жанр: боевик, приключения

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Логан Лерман, Милла Йовович, Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд, Джеймс Корден, Джуно Темпл, Фредди Фокс

Продолжительность: 110 минут

Описание

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетеров. По случайности в один день он обидел сразу троих — Атоса, Портоса и Арамиса и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но поединок был прерван появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнуться с предательницей Миледи Де Винтер.

Рецензия

Типичное развлекательное кино в голливудском стиле - красиво снятое, но при этом с дурацким линейным сюжетом невнятным 3D. К произведению Александра Дюма фильм имеет такое же отношение, как и во всех других современных экранизациях, т.е. совершенно никакого, кроме пожалуй что имён главных героев :). Фильм не только весьма зрелищный и масштабный, но местами довольно смешной - смотреть такое и при этом жевать попкорн будет очень и очень весело. Если хотите развлечься - "Мушкетёры" ваш выбор, и если будет возможность, то идите на сеанс без 3D.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Ожидал нормальной экранизации – но нет, увы.
    Фильм мне не понравился. Бред.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: